| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উইন্ডোজ | গ্লাস |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | ১০ বছর |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাপ পরিসীমা | 0~300 বার |
| মাউন্টিং | পেছনে |
| প্রকার | মিনি প্রেসার গেজ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | চাপ পরিমাপক ম্যানোমিটার |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Quality | 1 Year |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| ওয়ারেন্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| কেস উপাদান | স্টিলের খাঁচা |
| নামমাত্র আকার | 30 মিমি |
| যথার্থতা | 4% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| আকার | ২২ মিমি ২৩ মিমি ২৫ মিমি |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | ব্রাস ক্রোমড |
| পণ্যের নাম | ২৩ মিমি প্রেসার মিটার |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1Y |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |