| পণ্যের নাম | মিনি প্রেসারমিটার |
|---|---|
| আকার | 41 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| সঠিকতা | 4% |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক যোগাযোগ চাপ পরিমাপকারী |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| চাপ পরিসীমা | ০-১০০ এমপিএ,বার,এমবিআর,পিএসআই ইত্যাদি |
| নির্ভুলতা | 1.6% |
| উপাদান | বেজেল রিং প্রেসার মিটার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| ডায়াল আকার | 100 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| প্রধান বাজার | সমগ্র পৃথিবীতে |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | শিল্প চাপ পরিমাপক |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | সাধারণ ইস্পাত চাপ গেজ |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| আকার | ২.২ মিটার (৫০ মিমি) |
|---|---|
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস এবং পিতল অভ্যন্তরীণ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মাউন্ট | রেডিয়াল মাউন্ট |
| সঠিকতা | 2.5% |