| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| সাইজ ডায়াল করুন | 100 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| সাইজ ডায়াল করুন | 250 মিমি, অথবা প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী তৈরি |
| উপাদান | কালো ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ, পরিধান প্রতিরোধী, পরিবেশ বান্ধব, উচ্চ-টেকসই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিকের ব্যাগ ভিতরের, বাইরে রপ্তানি শক্ত কাগজ। |
| ডেলিভারি সময় | 5-30 দিন |
| উপাদান | এসএস স্টিল |
|---|---|
| রঙ | রৌপ্য |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ / পরিধান প্রতিরোধী / পরিবেশ বান্ধব / উচ্চ-টেকসই |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ, পরিধান প্রতিরোধী, পরিবেশ বান্ধব, উচ্চ-টেকসই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিকের ব্যাগ ভিতরের, বাইরে রপ্তানি শক্ত কাগজ। |
| প্রদর্শন মাপ | 40/50/60/80/100 মিমি |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | T/T, L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | কালো ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| সাইজ ডায়াল করুন | 100 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |
| গ্যারান্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | সাধারণ ইস্পাত চাপ গেজ |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |