| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 1.6% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| তেল ভর্তি | গ্লিসারিন |
| উপাদান | সব মরিচাবিহীন স্টিল |
| সংযোগ | নীচে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| তেল ভর্তি | গ্লিসারিন |
| উপাদান | সব মরিচাবিহীন স্টিল |
| সংযোগ | নীচে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল কেস এবং ব্রাস কনঙ্কেশন |
|---|---|
| সংযোগ | পিছনে |
| চাপ পরিসীমা | মাইক্রো নিম্নচাপ |
| নির্ভুলতা | 2.5% |
| ডায়াল আকার | 63 মিমি |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| যোগানের ক্ষমতা | 30000/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শানডং চীন |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| তেল ভর্তি | পূরণ করার জন্য উপলব্ধ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস এবং পিতল সংযোগ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |