| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 40mm |
| Original Place | Made In China |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| যথার্থতা | 2.5% |
| আকার | 63 মিমি |
| প্রধান বাজার | সমগ্র পৃথিবীতে |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | এলপিজি গ্যাস চাপ পরিমাপকারী |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল উপাদান গ্লিসারিন চাপ গেজ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো নিম্ন চাপ পরিমাপক |
| সংযোগ | নীচে |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | ডায়াফ্রাম চাপ পরিমাপক |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আকার | 60 মিমি |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| গ্যারান্টি | 1 বছর, 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | চাপ পরিমাপক রপ্তানিকারক |
| আকার | 100 মিমি |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | ডায়াফ্রাম চাপ পরিমাপক |
| মামলা | স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 100 মিমি |