| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| ডায়াল আকার | 63 মিমি |
| উপাদান | কালো ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সেবা | সম্পূর্ণ বিক্রয়োত্তর সেবা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
| আকার | 2" 1.5" 1" |
| পেমেন্ট | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | SS316 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| সাইজ ডায়াল করুন | ৬" ((২.৫", ৪" অপশনাল) |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0~6MPa |
| সঠিকতা | 1.6% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ম্যানোমেট্রোস |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 60 মিমি |
| সঠিকতা | 2.5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| গ্যারান্টি | 10 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| আকার | 2.5"(63 মিমি) |
| উপাদান | কালো ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 2.5% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 2.5"(63 মিমি) |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং ব্রাস ইন্টারনাল |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±1.6% |
|---|---|
| থ্রেড | 1/4 "1/2'''bsp/pt/npt/g/m |
| পয়েন্টার | কালো আঁকা অ্যালুমিনিয়াম |
| সংযোগ | নীচের মাউন্ট |
| উইন্ডো উপাদান | এক্রাইলিক, গ্লাস |