| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | মাইক্রো নিম্ন চাপ পরিমাপক |
| সংযোগ | নীচে |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Quality | 1 Year |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| গুণমান | ১ বছর |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| সাইজ ডায়াল করুন | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| উইন্ডো | গ্লাস বা প্লাস্টিক |
| বন্দর | কিংডাও, চীন |
| উইন্ডো উপাদান | টেম্পারেড গ্লাস |
| চাপ পরিসীমা | কাস্টমাইজড |
| গ্যারান্টি | ১ Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | কালো ইস্পাত কেস |
| চাপ পরিসীমা | ভ্যাকুয়াম/পজিটিভ |
| বোর্ডন টিউব | বেলো |
| সাইজ ডায়াল করুন | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| উইন্ডো উপাদান | টেম্পারেড গ্লাস |
| রঙ ডায়াল করুন | সাদা |
| কেস সাইজ | 4 |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| মাউন্টিং | পেছনে |
|---|---|
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| নামমাত্র আকার | ২৫ মিমি |
| স্কেল | চাহিদা হিসাবে মুদ্রণ |
| সঠিকতা | ±4% |