| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সমস্ত স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 1.6% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল কেস এবং ব্রাস কনঙ্কেশন |
|---|---|
| সংযোগ | পিছনে |
| চাপ পরিসীমা | মাইক্রো নিম্নচাপ |
| নির্ভুলতা | 2.5% |
| ডায়াল আকার | 63 মিমি |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| বোর্ডন টিউব উপাদান | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| বোর্ডন টিউব উপাদান | ফসফর ব্রোঞ্জ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | ০-১৫০ ডিগ্রি ফারেনহাইট |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| তেল ভর্তি | পূরণ করার জন্য উপলব্ধ |
| মাউন্ট টাইপ | নীচের সংযোগ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| চাপ পরিসীমা | -0.1-100 এমপিএ |
| কেস সাইজ | 63 মিমি |
| পরিবেষ্টনকারী টেম্প. | -10℃~60℃ |