| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | ভ্যাকুয়াম/পজিটিভ |
| বোর্ডন টিউব | বেলো |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আকার | 4"(100 মিমি) |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সাইজ ডায়াল করুন | 25 মিমি (19 মিমি-40 মিমি উপলব্ধ) |
| উপাদান | এসএস, স্টিল, ব্রোঞ্জ |
| মাউন্টিং | পেছনে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আন্দোলন এবং সংযোগ | স্টেইনলেস স্টীল |
| থ্রেড | প্রয়োজনীয় |
| সংযোগ | নীচে |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উইন্ডোজ | গ্লাস |
| পরিসীমা | ০-৬০০ বার |
| আসল জায়গা | ২০১৫ চীনে তৈরি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM |
| আকার | 2" ((৫০ মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 1.6% |
| উপাদান | SS304 SS3016 |
|---|---|
| রঙ | রৌপ্য |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ, পরিধান প্রতিরোধী, পরিবেশ বান্ধব, উচ্চ-টেকসই |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ, পরিধান প্রতিরোধী, পরিবেশ বান্ধব, উচ্চ-টেকসই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লাস্টিকের ব্যাগ ভিতরের, বাইরে রপ্তানি শক্ত কাগজ। |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 2" ((৫০ মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |