| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উইন্ডোজ | গ্লাস |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | ১০ বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| ডায়াল আকার | 63 মিমি |
| উপাদান | কালো ইস্পাত / স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সেবা | সম্পূর্ণ বিক্রয়োত্তর সেবা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
| আকার | 2" 1.5" 1" |
| পেমেন্ট | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | SS316 |
| ওয়ারেন্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | কালো ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | বুলে রঙের ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| ডায়াল আকার | 50 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | বুলে রঙের ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| ডায়াল আকার | 50 মিমি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 2.5 "(60mm),(2",2.5",4",6" ঐচ্ছিক) |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, সিই |
| মাউন্ট | back , bottom. পিছনে, নীচে। panel প্যানেল |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |