| সঠিকতা | +/- 2.5% |
|---|---|
| সংযোগের ধরন | এনপিটি, বিএসপি |
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| মাউন্ট টাইপ | নীচে বা পিছনে মাউন্ট |
| প্রদর্শনের ধরন | এনালগ |
| চাপ পরিসীমা | 30inHG(শূন্যতা) 15000psi এর মাধ্যমে |
|---|---|
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±2.5% বা ±1.6% |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| সংযোগ সামগ্রী | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| পয়েন্টার | কালো আঁকা অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ঢালাই | লেজার ঢালাই |
| গুণমান | ১ বছর |
| বোর্টন টিউব | স্টেইনলেস স্টীল |
| উইন্ডো উপাদান | এক্রাইলিক |
| তেল ভর্তি | পূরণ করার জন্য উপলব্ধ |
|---|---|
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| তেল ভর্তি | গ্লিসারিন বা সিলিকন |
| থ্রেড উপাদান | ব্রাস |
| বন্দর | কিংডাও, সাংহাই, নিংবো, গুয়াংজু |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| সংযোগের আকার | 1/4 ইঞ্চি |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| কোম্পানি টাইপ | নির্মাতা |
| সঠিকতা | +/- 2.5% |
| কেস উপাদান | ইস্পাত |
| তেল | প্রয়োজনীয় |
|---|---|
| বন্দর | কিংদাও, সাংহাই, নিংবো, গুয়াংজু |
| ভেজানো অংশগুলি | পিতল বা স্টেইনলেস স্টীল |
| কোম্পানি টাইপ | নির্মাতা |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |