| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
| আকার | 2" 1.5" 1" |
| পেমেন্ট | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | SS316 |
| ওয়ারেন্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | কালো ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | বুলে রঙের ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| ডায়াল আকার | 50 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | বুলে রঙের ইস্পাত |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| ডায়াল আকার | 50 মিমি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| উপাদান | SS304 SS3016 |
|---|---|
| রঙ | রৌপ্য |
| সুবিধা | আর্দ্রতা-প্রমাণ, পরিধান প্রতিরোধী, পরিবেশ বান্ধব, উচ্চ-টেকসই |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ভিতরের প্লাস্টিকের ব্যাগ, রপ্তানি শক্ত কাগজ বাইরে সাইড. প্যালেট ঐচ্ছিক. |
| ডেলিভারি সময় | 5-30 দিন |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | ছোট চাপ পরিমাপক |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | 22-38 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 2.5"(63 মিমি) |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং ব্রাস ইন্টারনাল |