| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±1.6% |
|---|---|
| থ্রেড | 1/4 "1/2'''bsp/pt/npt/g/m |
| পয়েন্টার | কালো আঁকা অ্যালুমিনিয়াম |
| সংযোগ | নীচের মাউন্ট |
| উইন্ডো উপাদান | এক্রাইলিক, গ্লাস |
| কোম্পানি টাইপ | নির্মাতা |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±2.5% বা ±1.6% |
| সাইজ ডায়াল করুন | 2.5 ইঞ্চি 4 ইঞ্চি |
| বন্দর | কিংদাও, সাংহাই, নিংবো, গুয়াংজু |
| বোর্টন টিউব | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| পয়েন্টার | কালো আঁকা অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার | 100 মিমি |
| মাউন্ট | পিছনে মাউন্ট |
| প্রয়োগ | শিল্প |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | ভিতরের প্লাস্টিকের ব্যাগ, রপ্তানি শক্ত কাগজ বাইরে সাইড. প্যালেট ঐচ্ছিক. |
| ডেলিভারি সময় | 5-30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | TT,LC.Alipay.ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 30-50k |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| গুণমান | ১ বছর |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| গুণমান | ১ বছর |
| Mount | Bottom Back |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| গ্যারান্টি | 1 বছর, 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল প্রেসার গেজ |
| চাপ পরিসীমা | -0.1-100 এমপিএ |
| কেস সাইজ | 100 মিমি |
| Connection Size | 1/4 1/2" 3/8"BSP NPT M |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Company Type | Manufacturer |
| Size | 40mm-250mm |