| উপাদান | কালো ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | ভিতরের প্লাস্টিকের ব্যাগ, রপ্তানি শক্ত কাগজ বাইরে সাইড. প্যালেট ঐচ্ছিক. |
| ডেলিভারি সময় | 5-30 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | TT,LC.Alipay.ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 30-50k |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| উপাদান উপাদান | 304 এস |
|---|---|
| হাউজিং | স্টেইনলেস স্টীল |
| সংযোগ | M20*1.5, 1/2,1/4 বা অন্যান্য |
| চাপের সীমা | ভ্যাকুয়াম, 0-1000 বার |
| প্রদর্শন মোড | 5-সংখ্যার ডিসপ্লে + অ্যানালগ বিম সূচক |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| হাউজিং | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রদর্শন মোড | 5-সংখ্যার ডিসপ্লে + অ্যানালগ বিম সূচক |
| আকার | 80 মিমি |
| গুণমানের ওয়ারেন্টি | ১২ মাস |
| সংযোগ | M20*1.5, 1/2,1/4 বা অন্যান্য |