| পণ্যের নাম | ২৩ মিমি প্রেসার মিটার |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1Y |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 60 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 4"((100 মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| বোর্ডন টিউব উপাদান | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সাইজ ডায়াল করুন | 40 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| গুণমান | ১ বছর |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উইন্ডোজ | গ্লাস |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | ১০ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| উপাদান | কালো ইস্পাত |
| সাইজ ডায়াল করুন | 50 মিমি, বা প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি |
| চাপ পরিসীমা | প্রয়োজনীয়তা হিসাবে তৈরি, এমপিএ, বার, পিএসআই, কেজি ইত্যাদি। |
| মাউন্ট | নীচে |