| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 1.6% |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 2" ((৫০ মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 1.6% |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| কেস সাইজ | 4" |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| সঠিকতা | 2০.৫/১.৬% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল কেস এবং ব্রাস কনঙ্কেশন |
|---|---|
| সংযোগ | পিছনে |
| চাপ পরিসীমা | মাইক্রো নিম্নচাপ |
| নির্ভুলতা | 2.5% |
| ডায়াল আকার | 63 মিমি |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| সাইজ ডায়াল করুন | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| উইন্ডো উপাদান | টেম্পারেড গ্লাস |
| রঙ ডায়াল করুন | সাদা |
| কেস সাইজ | 4 |
| উইন্ডোজ | নিরাপদ গ্লাস বা গ্লাস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | ISO CE |