| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | সব মরিচাবিহীন স্টিল |
| আকার | 60 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | সমস্ত স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| সংযোগ সামগ্রী | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
|---|---|
| চাপ পরিসীমা | 30inHG(শূন্যতা) 15000psi এর মাধ্যমে |
| ভেজানো অংশগুলি | পিতল বা স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±2.5% বা ±1.6% |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| চাপ পরিসীমা | 30inHG(শূন্যতা) 15000psi এর মাধ্যমে |
|---|---|
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±2.5% বা ±1.6% |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| সংযোগ সামগ্রী | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| চাপ পরিসীমা | 30inHG(শূন্যতা) 15000psi এর মাধ্যমে |
|---|---|
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| সংযোগ সামগ্রী | স্টেইনলেস স্টিল বা কালো ইস্পাত |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±2.5% বা ±1.6% |
| ভেজানো অংশগুলি | পিতল বা স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ নির্ভুলতা | 2.5% |
|---|---|
| সেবা | সম্পূর্ণ বিক্রয়োত্তর সেবা |
| ক্যাপসুল | পিতল বা স্টেইনলেস স্টীল |
| কেস উপাদান | কালো ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
| বন্দর | চিংদাও |
| গ্যারান্টি | 1 বছর, 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল প্রেসার গেজ |
| উপাদান | সম্পূর্ণ স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 60 মিমি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল প্রেসার গেজ |
| উপাদান | সম্পূর্ণ স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 60 মিমি |
| সঠিকতা | 1% |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | রাবার কভার চাপ গেজ |
| উপাদান | সম্পূর্ণ স্টেইনলেস স্টীল |
| আকার | 100 মিমি |
| সঠিকতা | 1% |