ক্যাপসুল চাপ ম্যানোমিটার যা সঠিক গ্যাস চাপ পরিমাপের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| নাম | নিম্ন চাপ / ক্যাপসুল চাপ গ্যাজেট |
| ডায়ালের আকার | 63/100mm (বা কাস্টম আকার উপলব্ধ) |
| মামলা | কালো স্টিল, স্টেইনলেস স্টিল |
| চাপ | এমপিএ, অন্যান্য স্কেল ইউনিট বার, পিএসআই, কেজি/সিএম২ ইত্যাদি (বিকল্প) |
| রিং | জানালার নিচে গ্যাসকেট |
| চলাচল | ব্রাস, এস এস |
| সকেট | ব্রাস, এস এস |
| বোর্ডন টিউব | ফসফর ব্রোঞ্জ, এস এস |
| ডায়াল প্লেট এবং পয়েন্টার | অ্যালুমিনিয়াম |
| উইন্ডো | গ্লাস; নিরাপত্তা গ্লাস |
| সংযোগের আকার | ১ ইঞ্চির জন্য ১/৮ ইঞ্চি।5; 1/4 জন্য 2 ", 2.5" কেস; 1/2 জন্য 4 ", 6 " |
| সংযোগ থ্রেড | মেট্রিক থ্রেড, এনপিটি, বিএসপি (জি, পিএফ), বিএসপিটি (জেডজি, পিটি) |
| মাউন্ট | নীচে / পিছনে |
| তরল | শুকনো, সিলিকন বা গ্লিসারিন ভরা |
| সঠিকতা | 2.৫% (63mm) - ১.৬% (100mm এবং 150mm) |
| চাপ সীমাবদ্ধতা | স্থিতিশীলঃ 3/4x পূর্ণ স্কেল মান ওঠানামাঃ 2/3x পূর্ণ স্কেল মান সংক্ষিপ্ত সময়ঃ পূর্ণ স্কেল মান |
কিংডাও দাজেফেংইয়াং একটি পেশাদার চাপ পরিমাপকারী এবং হার্ডওয়্যার সরঞ্জাম প্রস্তুতকারক এবং চীন জাতীয় হার্ডওয়্যার অ্যাসোসিয়েশনের সদস্য।
আমাদের উচ্চ দক্ষতাসম্পন্ন প্রযুক্তিগত বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে মিলে আমরা জিবি/টি (চীনা স্ট্যান্ডার্ড) এবং আন্তর্জাতিক মানদণ্ডের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী চাপ গেজের গুণমান পূরণে প্রচেষ্টা চালিয়েছি।এবং ইতিমধ্যে আমাদের সমস্ত পণ্যের জন্য ISO9001 এবং সিই শংসাপত্র পেয়েছে, যার মধ্যে চাপ পরিমাপকারী, গ্যাস নিয়ন্ত্রক, কাটার টর্চ এবং ওয়েল্ডিং টর্চ অন্তর্ভুক্ত।
বছরের পর বছর ধরে উন্নয়ন, আমরা এখন একটি চিত্তাকর্ষক নির্বাচন অফার পণ্য, উভয় বিশেষ এবং মান, প্রতিযোগিতামূলক দাম এবং নির্ভরযোগ্য ডেলিভারি।আমাদের দ্রুত বিক্রয় এবং বিক্রয়োত্তর সেবা বিশ্বব্যাপী গ্রাহকদের কাছে আমাদের কোম্পানিকে আকর্ষণীয় করে তোলেবিশেষ করে ইউরোপ, দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়া, মধ্যপ্রাচ্য, আমেরিকা ও অস্ট্রেলিয়ার পরিবেশক ও আমদানিকারক।
ফোন, ইমেল বা আমাদের কোম্পানিতে যান আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে স্বাগতম। আমরা আন্তরিকভাবে আপনার সাথে একটি চমৎকার ভবিষ্যত তৈরি করার আশা করি।