| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | বার চাপ মানোমিটার |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | 22-25 মিমি |
| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | বার চাপ মানোমিটার |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | 22-28 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | চাপ পরিমাপক ম্যানোমিটার |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Quality | 1 Year |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| বোর্ডন টিউব উপাদান | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| পরিসীমা | 0-1000 বার |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| কীওয়ার্ড | চাপ পরিমাপক |
|---|---|
| থ্রেড উপাদান | ব্রাস |
| মামলা | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| তেল ভর্তি | পূরণ করার জন্য উপলব্ধ |
|---|---|
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| পরিসীমা | ব্যক্তিগতকৃত |
| থ্রেড উপাদান | ব্রাস |
| আসল জায়গা | চীনে তৈরি |
| Mounting Type | Panel/Surface/Bottom Mount |
|---|---|
| Payment | Various Payment Methods |
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Measurement Type | Pressure |
| Case | Stainless Steel |