| প্রকার | ভ্যাকুয়াম প্রেসার গেজ |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| উপাদান | ভ্যাকুয়াম গেজ |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Producing Experience | 11 Years |
| তেলের ধরন | তেল ভরাট করার জন্য উপলব্ধ |
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | 11 বছর |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Payment | Various Payment Methods |
|---|---|
| Port | QINGDAO,SHANGHAI,NINGBO |
| Case | Stainless Steel |
| Measurement Type | Pressure |
| Pressure Range | 0 To 1000 Psi |
| বন্দর | কিংডাও, সাংহাই, নিংবো, গুয়াংজু |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | নীচের সংযোগ |
| উত্পাদন অভিজ্ঞতা | ১০ বছর |
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| তেল ভর্তি | পূরণ করার জন্য উপলব্ধ |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| সংযোগ সামগ্রী | ব্রাস |
| পণ্যের নাম | তেল ভরা মানোমিটার |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1Y |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |