| Oil Filled | No Oil/ Dry |
|---|---|
| Mount | Bottom Mount |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| আকার | ৬০ মিমি ১.৬% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| আকার | ৬০ মিমি ১.৬% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| সঠিকতা | 2.5% |
| গ্যারান্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| আকার | 60 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| আকার | 60 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 4"((100 মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 2.5"((63 মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |