| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | তেল ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| আকার | 100 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Original Place | Made In China |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Mount | Bottom Mount |
|---|---|
| Original Place | Made In China |
| Size | 40mm-250mm |
| Case Size | 100mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Factory | Yes, We Are Factory |
|---|---|
| Display Type | Analog |
| Oil Filled | No Oil/ Dry |
| Size | 40mm-250mm |
| Keyword | Pressure Gauge |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল উপাদান গ্লিসারিন চাপ গেজ |
| আকার | 40 মিমি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং ব্রাস ইন্টারনাল |
| কীওয়ার্ড | চাপ পরিমাপক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 60 মিমি |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং এসএস বা পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পণ্যের নাম | অক্ষীয় তেল ভরা চাপ পরিমাপকারী |
| উপাদান | সব মরিচাবিহীন স্টিল |
| সংযোগ | পেছনে |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 4"((100 মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 1.6% |
| গ্যারান্টি | 1Y |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল চাপ গেজ |
| আকার | 4"((100 মিমি) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |