| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| থ্রেড | 1/4 "1/2'''bsp/pt/npt/g/m |
|---|---|
| সংযোগ | নীচের মাউন্ট |
| গুণমান | ১ বছর |
| বোর্টন টিউব | স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±1.6% |
| প্রয়োগ | শিল্প |
|---|---|
| পয়েন্টার | কালো আঁকা অ্যালুমিনিয়াম |
| সঠিকতা | সম্পূর্ণ স্কেলের ±1.6% |
| থ্রেড | 1/4 "1/2'''bsp/pt/npt/g/m |
| আকার | 63 মিমি 100 মিমি 150 মিমি |
| আরো বিস্তারিত | উপলব্ধ কাস্টমাইজ |
|---|---|
| নামমাত্র আকার | 22 মিমি -41 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| স্কেল | চাহিদা হিসাবে মুদ্রণ |
| স্কেল ইউনিট | বার, সাই ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
| চাপ পরিসীমা | -0.1-100 এমপিএ |
| কেস সাইজ | 65 মিমি |
| পরিবেষ্টনকারী টেম্প. | -10℃~60℃ |
| সাইজ ডায়াল করুন | 2.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উপাদান ডায়াল | অ্যালুমিনিয়াম |
| থ্রেড আকার | 1/2 |
| OEM | হ্যাঁ। |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
| বোর্ডন টিউব উপাদান | ফসফর ব্রোঞ্জ |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |