| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এনালগ |
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| সঠিকতা | ±4% |
| থ্রেড | 1/8'g/এনপিটি/মি |
| সঠিকতা | ±4% |
|---|---|
| বন্দর | কিংডাও, সাংহাই, নিংবো |
| আপনার ধারণা | গ্রহণযোগ্য |
| পরিমাপ পরিসীমা | চাহিদা হিসাবে |
| নামমাত্র আকার | 22 মিমি -41 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আসল জায়গা | চীনের তৈরী |
| সাইজ ডায়াল করুন | ৬৫ মিমি, অথবা ৮০ মিমি/১০০ মিমি |
| প্রদর্শন মোড | 5-সংখ্যার ডিসপ্লে + অ্যানালগ বিম সূচক |
|---|---|
| চাপের সীমা | ভ্যাকুয়াম, 0-1000 বার |
| গুণমানের ওয়ারেন্টি | ১২ মাস |
| কাজের তাপমাত্রা | 20- 140 °F(-6.67 থেকে 60°C) |
| হাউজিং | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপাদান ডায়াল | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আকার | 60 মিমি |
| সাইজ ডায়াল করুন | 2.5 ইঞ্চি |
| মাউন্ট টাইপ | সরাসরি নীচে বা পিছনে |
| সংযোগের আকার | 1/4 ইঞ্চি NPT |
| তেল | প্রয়োজনীয় |
|---|---|
| মাউন্ট | নীচে বা অক্ষীয় |
| চাপ পরিসীমা | 30inHG(শূন্যতা) 15000psi এর মাধ্যমে |
| সাইজ ডায়াল করুন | 2 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| সেবা | সম্পূর্ণ বিক্রয়োত্তর সেবা |
|---|---|
| কেস উপাদান | কালো ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
| ক্যাপসুল | পিতল বা স্টেইনলেস স্টীল |
| ডায়াল করুন | অ্যালুমিনিয়াম |
| বন্দর | চিংদাও |