| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পণ্যের নাম | চাপ পরিমাপক ম্যানোমিটার |
| উপাদান | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| সংযোগের আকার | 1/4 1/2 "ইঞ্চি এনপিটি, বিএসপি |
| Quality | 1 Year |
| সাইজ ডায়াল করুন | 1.5 "-6" ইঞ্চি |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| Producing Experience | 11 Years |
| তেলের ধরন | তেল ভরাট করার জন্য উপলব্ধ |
| মাউন্ট | নীচে পিছনে |
| কীওয়ার্ড | চাপ পরিমাপক |
|---|---|
| থ্রেড উপাদান | ব্রাস |
| মামলা | স্টেইনলেস স্টীল |
| চাপ পরিসীমা | 0 ~ 100Mpa, বার, এমবার, ইত্যাদি |
| আন্দোলনের উপাদান | ব্রাস |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 2.5"(63 মিমি) |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং ব্রাস ইন্টারনাল |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গ্লিসারিন ভর্তি চাপ পরিমাপক |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিলের কেস, পিতলের অভ্যন্তরীণ |
| থ্রেড | 1/2''PT/NPT/G/M |
| প্রকার | পরিমাপ করার যন্ত্রপাতি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| আকার | 60 মিমি |
| অর্থ প্রদান | বিভিন্ন পেমেন্ট পদ্ধতি |
| উপাদান | এসএস কেস এবং এসএস বা পিতলের অভ্যন্তরীণ |